4.5 Parkiplay
Reproducir ahora

Ranura de asteroides

Asteroids Slot Review Online (Pariplay) Slots Real Money

Pedir el espacio exterior puede ser demasiado activo para los jugadores, especialmente cuando se habla del remake total de los clásicos en la década de 1980. Este asteroide es por Atari, y este juego de arcade de tragamonedas ahora ha producido completamente su ranura de video, que es Parkiplay desarrolla. Hay 720 formas de ganar, y el RTP es de hasta el 97%.

El conjunto de asteroides del carrete es desigual, y los jugadores obtendrán el aspecto de los asteroides que están ansiosos por obtener. Tiene alta volatilidad, y hay otras sorpresas que los jugadores pueden obtener

Mejor casino de pariplay

# Casino Rating Bonus Bonus Code
1 Read Review 75 Free Spins =>use code: CASH3WINS CASH3WINS Visit
2 Read Review 27 Free Spins >use code: KALEIDOSCOPE KALEIDOSCOPE Visit
3 Read Review 100 Free Spins Use Link Visit
4 Read Review (100 Free Spins) on Catsino Use Link Visit
5 Read Review 25 Free Chips MAGIC25 Visit
6 Read Review 150 Free Spins =>use code: WILD-150 WILD-150 Visit
7 Read Review 100 Free Spins 100SPINS Visit
Bloodshot Slot

Ranura para la sangre

Bloodshot Slot Machine – Las tragamonedas en línea (Pariplay) ganan la máquina de tragamonedas de Bloodshot de dinero real es uno de los juegos emocionantes inventados por Pariplay. Este juego es una réplica del estadounidense …

Chang’e Goddess of the Moon Slots

Chang’e diosa de la luna ranura

Atari Black Widow Slots

Ranura de viuda negra de Atari

Arctic Madness Slot

Ranura de locura ártica

Encontrar

Se hacen referencias al rebote del material original en los carretes individuales. La nave espacial y la vieja escuela Atari se pueden ver chocando entre sí justo en el fondo. El botón de comando y los carretes también son muy modernos. No es que este carrete sea tan revolucionario, pero entonces hay algunos casos en los que tendrá que ponerse menos de lo que los jugadores pueden verse afectados

Podrá ver un fuerte contraste en el elemento contemporáneo de los asteroides y la vieja escuela. Pero luego, en primer lugar, los jugadores interesados en el juego obtendrán la atmósfera arcade original. El juego aún se pondrá en la categoría retro por el aspecto general

Listos para despegar

Incluso con el tema de la vieja escuela. Esta ranura es un fantástico juego de tragamonedas 3-4-5-4-3 como la configuración, es el original, y hay hasta 720 formas de ganar. Todo lo que tiene que hacer es elegir una apuesta que caiga entre 0.50 y 25 créditos, y tendrá que activar el modo de reproducción automática o activar manualmente los carretes

Aunque tiene una tasa RTP del 97%, los asteroides son desafiantes. Tiene una alta volatilidad, que es la razón por la que no puede obtener rápidamente pequeños premios. Pero entonces también puedes tener la suerte y tropezar con la gran recompensa de repente. Toda la experiencia es fantástica. Además de los íconos de la tarjeta que puede ver fácilmente, hay cohetes, naves espaciales y satélites. En el PayTable, podrá ver el premio superior que vale hasta 600 veces el valor que obtiene en su apuesta actual

Las grandes victorias

Hablando sobre la función de bonificación, esta ranura es muy sencilla, y tiene un comodín que reemplaza las características de bonificación. Occasiones en las que el comodín se usa en cualquiera de los carretes para ganar un premio, se adhirirá a la posición actual, y las respinaciones también se otorgarán. Las salvajes que aterrizan en la parte inferior de los carretes harán su expansión hacia arriba y sus posibilidades se multiplicarán de manera que obtenga premios adicionales.

Es su deber como jugador centrarse en la tierra de modo que pueda protegerlo contra los extraterrestres. Puede obtener hasta 30 giros gratis si puede conseguir hasta tres o más dispersos

Escalera

Curiosamente, hay hasta 720 formas de ganar, y hay reglas similares que parecen desafiantes, los viejos jugadores también pueden darle una prueba. En caso de que seas fanático de los juegos de ciencia ficción o arcade, solo el nombre es suficiente para atraerte

Steam Punk Heroes también es un juego que tiene algunas similitudes con los asteroides. Aunque los juegos se ven muy diferentes, los estilos son igualmente fascinantes. Tiene gráficos claros y los paralelos significativos están entre el sistema de bonificación y los dos juegos de juego

Más duro que el original

Las referencias en los juegos originales se pueden encontrar en asteroides. Mirando cuidadosamente el juego, sabrás que el juego es adecuadamente desafiante, y parece una vieja escuela. Por supuesto, tenemos que admitir que la característica de bonificación es generosa, especialmente en multiplicadores y giros gratis

Por esta razón, independientemente del hecho de que te guste la ranura original o no. Esta es una ranura fantástica, y obtendrá la mejor experiencia teniendo en cuenta su simplicidad, multiplicadores y algunas otras características sorprendentes.